Mit Tag "sonderangebot" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Breite Klinge
Düsengröße
Gewinde
Größe
HVLP/RP
Haftsystem
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Typ (Spachtel)
Volumen
Zerstäubungssystem
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -65%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm Klett P400 103-fach gelocht (100 St)
UVP 47,46 €16,80 € *100 Stück | 0,17 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -65%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm Klett P240 103-fach gelocht (100 St)
UVP 47,46 €16,80 € *100 Stück | 0,17 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -65%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm Klett P320 103-fach gelocht (100 St)
UVP 47,46 €16,80 € *100 Stück | 0,17 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - MIRKA Schleifband Gewebe STALIT P 40 250mm x 750mm VE=10 Stück- nur noch für Handschliff !!!!!4,20 € *10 Stück | 0,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -47%AKTION MIRKA Rollen Mirlon-Schleifvlies 115 mm x 10 m UF1500 (1 St)
UVP 47,94 €25,20 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -43%MIRKA Rollen Goldflex Soft 115 x 125 mm P240 ungelocht (1 St) 200 perforierte Handpads auf Rolle
UVP 53,50 €30,24 € *200 Stück | 0,15 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Mirka Schleifband Calitex 100x610mm P60 VE=106,71 € *1 Paket | 6,71 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -46%AKTION MIRKA Rollen Mirlon-Schleifvlies 115 mm x 10 m VF360 (1 St)
UVP 44,08 €23,95 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%MIRKA Delta-Scheiben Coarse Cut 93 x 93 x 93 mm P120 6-fach gelocht Klett 20 Stück
UVP 8,40 €2,10 € *20 Stück | 0,10 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -45%MIRKA Scheiben Abralon Ø 150 mm K3000 ungelocht Klett (20 St)
UVP 66,00 €36,54 € *20 Stück | 1,83 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%HIOLIT XO 250x750mm P120 TS-Joint, 10/Pack
UVP 84,03 €42,02 € *10 Stück | 4,20 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%MIRKA Scheiben Fiber Ø 185 mm P60 4-fach geschlitzt, 22 mm Innenloch (25 St)
UVP 43,43 €10,86 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%MIRKA Streifen Gold 93 x 180 mm GRIP P40 8-fach gelocht VE=50 St.
UVP 36,85 €18,43 € *50 Stück | 0,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%MIRKA Streifen Gold 115 x 280 mm P240 10-fach gelocht Latexpapierträger(100 St)
UVP 36,76 €18,38 € *100 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka Schleifklotz Sanding Block Ergo 77mm Klett mit Griff
UVP 29,05 €7,26 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%MIRKA Trockenschleifpapier SAHARA Soft Royal Micro Soft 115mm x 25m ROLLE P80
UVP 78,00 €19,50 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -76%Mirka Schleifband SICA OPEN 1350x3250mm P150, 10 Stück
UVP 513,78 €125,21 € *10 Stück | 12,52 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%MIRKA Trockenschleifpapier SAHARA Soft Royal Micro Soft 115mm x 25m ROLLE P100
UVP 78,00 €19,50 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Spray Gun Adapter H ca .(M16 x 1,5 IG) (827 + SATA)
UVP 16,00 €8,00 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
