Mit Tag "sonderangebot" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Breite Klinge
Düsengröße
Gewinde
Größe
HVLP/RP
Haftsystem
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Typ (Spachtel)
Volumen
Zerstäubungssystem
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -75%Mirka HIOMANT 230x280mm P100 VE=50 St.
UVP 35,59 €8,90 € *50 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -67%Mirka YELLOW ABR SOFT GRIP Ø 225mm Klett P80 27-Loch, VE=25 St. inkl. Baseball Cap
UVP 119,25 €39,71 € *25 Stück | 1,59 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -51%Mirka COARSE CUT Ø 150mm Klett 6-fach gelocht P60 VE=50 St.
UVP 28,85 €14,28 € *50 Stück | 0,29 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka POLARSTAR Ø 150mm Klett P1200, VE=50 St.
UVP 62,35 €31,08 € *50 Stück | 0,62 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -72%MIRKA Rollen Mirlon NC Schleifvlies 100 mm x 10 m VF360 rot (1 St)
UVP 50,90 €14,28 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -90%Mirka HIOMANT 230x280mm P120 VE=50 St.
UVP 35,59 €3,56 € *50 Stück | 0,07 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -76%Mirka HIOMANT Ø 150mm Klett 15-fach gelocht P100 VE=100 St.
UVP 58,31 €14,28 € *100 Stück | 0,14 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -76%[Paket] Mirka ABRALON Ø 70x62,5mm Klett P500, VE=100 St.
UVP 17,25 €4,19 € *100 Stück | 0,04 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka NOVASTAR Ø 150mm Klett 121-fach gelocht 180, VE=100 St.
UVP 102,62 €26,04 € *100 Stück | 0,26 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -76%Mirka GALAXY Ø 125mm Klett P150, VE=50 St. ungelocht
UVP 31,70 €7,55 € *50 Stück | 0,15 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -83%Mirka Polierscheibe 430 x 25mm Weiß
UVP 14,43 €2,51 € *5 Stück | 0,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka NOVASTAR Ø 150mm Klett 121-fach gelocht 150, VE=100 St.
UVP 102,62 €26,04 € *100 Stück | 0,26 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -76%Mirka GALAXY Ø 125mm Klett P600, VE=50 St. ungelocht
UVP 31,70 €7,55 € *50 Stück | 0,15 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -34%Mirka ABRANET Ø 77mm Klett Mix, VE=6 St. Probierset
UVP 2,55 €1,67 € *6 Stück | 0,28 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka GALAXY Ø 150mm Klett P150, VE=50 St. ungelocht
UVP 37,53 €9,24 € *50 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka GALAXY Ø 150mm Klett P320, VE=50 St. ungelocht
UVP 37,53 €9,24 € *50 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka Q.SILVER ACE Ø 150mm Klett 15-fach gelocht P80 VE=100 St.
UVP 66,96 €33,61 € *100 Stück | 0,34 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -76%Mirka GALAXY Ø 125mm Klett P320, VE=50 St. ungelocht
UVP 31,70 €7,55 € *50 Stück | 0,15 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -67%Mirka YELLOW ABR SOFT GRIP Ø 225mm Klett P120 27-Loch, VE=25 St. inkl. Baseball Cap
UVP 119,25 €39,71 € *25 Stück | 1,59 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka GALAXY Ø 150mm Klett P220, VE=50 St. ungelocht
UVP 37,53 €9,24 € *50 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
