Mit Tag "sonderangebot" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Breite Klinge
Düsengröße
Gewinde
Größe
HVLP/RP
Haftsystem
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Typ (Spachtel)
Volumen
Zerstäubungssystem
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -80%TESA Abdeckmaske tesa Mirka Easy Cover® 4378 Auto, braun 1 m x 20 m VE= 1 St.
UVP 7,22 €1,44 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -65%TESA Klebeband tesa® 4182, schwarz 19 mm x 33 m VE= 1 St.
UVP 1,95 €0,68 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%TESA Abdeckmaske tesa Mirka Easy Cover® 4378 Auto, braun 2 m x 20 m VE= 1 St.
UVP 14,45 €7,22 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%[Paket] MIRKA Schleifband ABRANET MAX 75x533mm P80 T-Joint, 2/Pack
UVP 14,92 €8,95 € *2 Stück | 4,47 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -65%TESA Abdeckband tesakrepp® 4341, hellbraun 100 mm x 50 m VE= 1 St.
UVP 15,02 €5,26 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -43%MIRKA Rollen Goldflex Soft 115 x 125 mm P240 ungelocht (1 St) 200 perforierte Handpads auf Rolle
UVP 53,50 €30,24 € *200 Stück | 0,15 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband HIOLIT XO 65x360mm P80, 10/Pack
UVP 26,00 €16,17 € *10 Stück | 1,62 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka Schleifscheibe Deflex 125mm Klett 8-Loch Korn P120, 20 Stück
UVP 13,28 €6,64 € *20 Stück | 0,33 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -72%MIRKA Wasser-Sprühflasche 1000 ml Kunststoff (1 St)
UVP 10,57 €2,96 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%MIRKA Streifen Gold 115 x 280 mm P240 10-fach gelocht Latexpapierträger(100 St)
UVP 36,76 €18,38 € *100 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -90%MIRKA Scheiben Abranet Soft Ø 150 mm GRIP P800 Gitternetz VE=20 St.
UVP 77,31 €7,73 € *20 Stück | 0,39 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -16%MIRKA Scheiben Abralon Ø 150 mm K600 ungelocht Klett (20 St)
UVP 66,00 €55,62 € *20 Stück | 2,78 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka Schleifklotz Sanding Block Ergo 77mm Klett mit Griff
UVP 29,05 €7,26 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka Schleifscheibe Deflex 125mm Klett 8-Loch Korn P80, 20 Stück
UVP 13,28 €6,64 € *20 Stück | 0,33 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -48%MIRKA Schleifband ABRANET MAX 75x533mm P180 T-Joint, 2/Pack
UVP 12,99 €6,71 € *2 Stück | 3,36 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%MIRKA Scheiben BaseCut Ø 150 mm KLETT P500 15-Loch VE=100 St.
UVP 41,06 €20,53 € *100 Stück | 0,21 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%MIRKA Scheiben GOLD NC 150mm Grip 9-Loch P120, 100 Stück
UVP 51,82 €25,91 € *100 Stück | 0,26 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%MIRKA Scheiben Q.Silver Ø 150 mm P80 15-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 80,92 €40,32 € *100 Stück | 0,40 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -90%MIRKA Scheiben Abranet Soft Ø 150 mm GRIP P500 Gitternetz VE=20 St.
UVP 77,31 €7,73 € *20 Stück | 0,39 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%MIRKA Polarshine Polierpads Ø 77 mm Dicke 25mm Gelb
UVP 10,21 €2,55 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
