Spachteln
Preis
€
€
Hersteller
Lieferzeit
Breite/Stärke
Breite Klinge
Pinsel-Art
Werkzeugart
Verpackungseinheit
Preis
€
€
Hersteller
Breite/Stärke
Breite Klinge
Pinsel-Art
Werkzeugart
Verpackungseinheit
Lieferzeit
Sortierung:
- -33%Kunststoff-Karosseriespachtel Maße 8 x 12 cm VE=10 St
UVP 7,40 €4,99 € *10 Stück | 0,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Gipserspachtel, Soft-Grip Breite 8 cm VE=10 St
UVP 73,40 €49,55 € *10 Stück | 4,95 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Stoßspachtel, PROFI Breite 70 mm VE=10 St
UVP 75,80 €51,17 € *10 Stück | 5,12 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Wandspachtel, Rakel Breite 20 cm VE=10 St
UVP 71,70 €48,39 € *10 Stück | 4,84 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Profi Malerspachtel Breite 80 mm VE=10 St
UVP 34,50 €23,29 € *10 Stück | 2,33 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%5 in One - Mulitspachtel, Soft-Grip Breite 75 mm VE=12 St
UVP 66,60 €44,96 € *12 Stück | 3,75 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%
- -33%Karosseriespachtel, Colt Maße 10 x 7 cm VE=100 St
UVP 66,00 €44,55 € *100 Stück | 0,45 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Profi Malerspachtel Breite 100 mm VE=10 St
UVP 39,30 €26,53 € *10 Stück | 2,65 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Abbrennspachtel Breite 65 mm VE=10 St
UVP 41,60 €27,99 € *10 Stück | 2,80 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Malerspachtel Breite 120 mm VE=12 St
UVP 69,00 €46,57 € *12 Stück | 3,88 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Japanspachtel Breite 160 mm VE=5 St
UVP 29,35 €19,82 € *5 Stück | 3,96 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Zahnspachtel TKB C2 VE=10 St
UVP 25,70 €17,34 € *10 Stück | 1,73 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Rakel ALU, Soft-Grip Breite 60 cm VE=10 St135,00 € *10 Stück | 13,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -33%Zahnspachtel TKB C3 VE=10 St
UVP 25,70 €17,34 € *10 Stück | 1,73 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -6%Stan Karo 2K Pro C14, 13x28cm – Glättkelle gezahnt 14x14mm, 0,7mm stark VE=10 St
UVP 143,90 €135,00 € *10 Stück | 13,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Gipserspachtel Breite 8 cm VE=10 St
UVP 93,00 €62,77 € *10 Stück | 6,28 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Stan Stucco 2K Pro 6cm – Gipserspachtel VE=10 St135,00 € *10 Stück | 13,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -32%Fugenspachtel BIT, Soft-Grip Breite 15 cm VE=12 St
UVP 90,12 €60,83 € *12 Stück | 5,07 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Malerspachtel Breite 80 mm VE=12 St
UVP 63,24 €42,69 € *12 Stück | 3,56 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Malerspachtel Breite 50 mm VE=12 St
UVP 42,00 €28,35 € *12 Stück | 2,36 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Malerspachtel Breite 100 mm VE=12 St
UVP 80,76 €54,51 € *12 Stück | 4,54 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Multi-Funktionsspachtel Breite 65 mm VE=12 St
UVP 55,44 €37,42 € *12 Stück | 3,12 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Malerspachtel Breite 70 mm VE=12 St
UVP 54,48 €36,77 € *12 Stück | 3,06 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%
- -33%Stoßspachtel Breite 70 mm VE=10 St
UVP 31,80 €21,46 € *10 Stück | 2,15 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Rakel ALU, Soft-Grip Breite 30 cm VE=10 St84,00 € *10 Stück | 8,40 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -33%Plano Comfort Adapt - Kunststoffadapter
UVP 31,76 €21,44 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Gipserspachtel Breite 5 cm VE=10 St
UVP 84,00 €56,70 € *10 Stück | 5,67 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Stan Plano 2K Pro 13x28cm – Glättkelle 0,7mm stark VE=10 St135,00 € *10 Stück | 13,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- 2 Drywall Patch 10x10cm – selbstkl. Gitterstreifen mit Metallplatte VE=12 St135,00 € *12 Stück | 11,25 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -33%Zahnspachtel TKB A3 VE=10 St
UVP 25,70 €17,34 € *10 Stück | 1,73 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Malerspachtel Breite 100 mm VE=12 St
UVP 57,72 €38,96 € *12 Stück | 3,25 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Plano Comfort RAN Ersatzblatt 03,mm rostfreier Stahl für Plano Comfort 1 VE = 5 Stück
UVP 234,75 €158,45 € *5 Stück | 31,69 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%
- -33%Plano Comfort RAN Ersatzblatt 03,mm rostfreier Stahl für Plano Comfort 1 VE = 5 Stück
UVP 194,35 €131,18 € *5 Stück | 26,24 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -4%Stan Karo 2K Pro C5, 13x28cm – Glättkelle gezahnt 10x10mm, 0,7mm stark VE=10 St
UVP 141,10 €135,00 € *10 Stück | 13,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Malerspachtel Breite 70 mm VE=12 St
UVP 40,08 €27,05 € *12 Stück | 2,25 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitRakel ALU, Soft-Grip Breite 20 cm VE=10 St135,00 € *10 Stück | 13,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -33%Biflex-Spachtel Breite 27 cm VE=5 St
UVP 101,65 €68,61 € *5 Stück | 13,72 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Karosseriespachtel, Colt Maße 12 x 7 cm VE=100 St
UVP 66,00 €44,55 € *100 Stück | 0,45 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Stan Edge 2K Pro 18cm – Maurerkelle VE=10 St135,00 € *10 Stück | 13,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -33%Malerspachtel, Soft-Grip Breite 32 mm VE=12 St
UVP 34,80 €23,49 € *12 Stück | 1,96 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Kunststoff-Zahnspachtel Maße 9 x 13 cm VE=20 St
UVP 15,80 €10,66 € *20 Stück | 0,53 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Zahnspachtel TKB A1 VE=10 St
UVP 26,50 €17,89 € *10 Stück | 1,79 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Rakel ALU, Soft-Grip Breite 40 cm VE=10 St102,00 € *10 Stück | 10,20 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Rakel ALU, Soft-Grip Breite 60 cm VE=10 St135,00 € *10 Stück | 13,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -32%Malerspachtel, Soft-Grip Breite 75 mm VE=12 St
UVP 46,92 €31,67 € *12 Stück | 2,64 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
