Spachteln
Preis
€
€
Hersteller
Lieferzeit
Breite/Stärke
Breite Klinge
Pinsel-Art
Werkzeugart
Verpackungseinheit
Preis
€
€
Hersteller
Breite/Stärke
Breite Klinge
Pinsel-Art
Werkzeugart
Verpackungseinheit
Lieferzeit
Sortierung:
- Stan Stucco 2K Pro 8cm – Gipserspachtel VE=10 St135,00 € *10 Stück | 13,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -32%Wandspachtel, Rakel Breite 15 cm VE=10 St
UVP 64,00 €43,20 € *10 Stück | 4,32 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Wandspachtel, Rakel Breite 50 cm VE=10 St
UVP 153,00 €103,28 € *10 Stück | 10,33 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Plano Comfort 400mm – Kunststoffgriffleiste, 0,3mm rostfreies Stahlblatt, wechselbar VE=1 St
UVP 57,72 €38,96 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Karosseriespachtel, Colt Maße 6 x 10 cm VE=100 St
UVP 66,00 €44,55 € *100 Stück | 0,45 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Zahnspachtel TKB B2 VE=10 St
UVP 25,70 €17,34 € *10 Stück | 1,73 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Karosseriespachtel, Colt Set 3 tlg. 6, 10 & 12cm VE=12 St
UVP 31,08 €20,98 € *12 Stück | 1,75 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Malerspachtel Breite 40 mm VE=12 St
UVP 29,64 €20,01 € *12 Stück | 1,67 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Malerspachtel Breite 120 mm VE=12 St
UVP 94,68 €63,91 € *12 Stück | 5,33 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -27%Plano Alu 2K 50cm – Rakel mit Aluaufnahme, rostfrei VE=10 St
UVP 185,10 €135,00 € *10 Stück | 13,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Stan Edge 2K Pro 16cm – Maurerkelle VE=10 St135,00 € *10 Stück | 13,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -32%Japanspachtel Breite 240 mm VE=5 St
UVP 39,80 €26,87 € *5 Stück | 5,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
