Mit Tag "angebot_der_woche" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Breite/Stärke
Breite Klinge
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Typ (Dose)
Typ (Pinsel)
Typ (Spachtel)
Volumen
Set
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -72%MIRKA Rollen Mirlon NC Schleifvlies 100 mm x 10 m VF360 rot (1 St)
UVP 50,90 €14,28 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka GALAXY Ø 150mm Klett P150, VE=50 St. ungelocht
UVP 37,53 €9,24 € *50 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka GALAXY Ø 150mm Klett P220, VE=50 St. ungelocht
UVP 37,53 €9,24 € *50 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -51%Mirka GALAXY Ø 150mm Klett P100, VE=50 St. ungelocht
UVP 37,53 €18,48 € *50 Stück | 0,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Schleifbogen 105x115mm Jepuflex Klett P40 ungelocht VE=50 Stück
UVP 17,64 €5,03 € *50 Stück | 0,10 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -47%MIRKA Schleifband AVOMAX ANTISTATIC 150 mm x 2150 mm 10/Pack Korn 80
UVP 103,00 €54,39 € *5 Stück | 10,88 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka GALAXY Ø 150mm Klett P240, VE=50 St. ungelocht
UVP 37,53 €9,24 € *50 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Rolle Gewebe HIOLIT F 300mm x 50m P150 VE=1 Stück
UVP 83,19 €46,22 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Feinstaubmaske, FFP3 VE=5 St
UVP 22,05 €14,88 € *5 Stück | 2,98 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Lackwalze Fein, beidseitig gerade Breite 110 mm VE=10 St
UVP 7,70 €5,20 € *10 Stück | 0,52 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -25%AKEMI Handwaschpaste (800 g Dose)
UVP 10,00 €7,50 € *800 Gramm | 9,38 € / Kilogramm* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%AKEMI Feinspachtel Super Soft + Härter (250 g) -ABVERKAUF
UVP 10,25 €5,13 € *250 Gramm | 20,50 € / Kilogramm* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -25%AKEMI Feinspachtel Hochweiss + Härter (1 kg)
UVP 26,20 €19,65 € *1 Kilogramm | 19,65 € / Kilogramm* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -25%AKEMI Hohlraumversiegelung, Basis Wachs (1 l Spritzpistole)
UVP 15,24 €11,43 € *1 Liter | 11,43 € / Liter* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -25%AKEMI Grundierungs-Spray Farbe: hellgrau (400 ml)
UVP 5,88 €4,41 € *400 Milliliter | 11,03 € / Liter* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%AKEMI Reparaturharz + Härter (1 kg)
UVP 37,14 €18,57 € *1 Kilogramm | 18,57 € / Kilogramm* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka GALAXY Ø 150mm Klett P320, VE=50 St. ungelocht
UVP 37,53 €9,24 € *50 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka GALAXY Ø 150mm Klett P180, VE=50 St. ungelocht
UVP 37,53 €9,24 € *50 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka GALAXY Ø 150mm Klett P600, VE=50 St. ungelocht
UVP 37,53 €9,24 € *50 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
