Mit Tag "angebot_der_woche" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Breite/Stärke
Breite Klinge
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Typ (Dose)
Typ (Pinsel)
Typ (Spachtel)
Volumen
Set
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -75%Mirka GALAXY Ø 150mm Klett P240, VE=50 St. ungelocht
UVP 37,53 €9,24 € *50 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Rolle Gewebe HIOLIT F 300mm x 50m P150 VE=1 Stück
UVP 83,19 €46,22 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -72%MIRKA Rollen Mirlon NC Schleifvlies 100 mm x 10 m VF360 rot (1 St)
UVP 50,90 €14,28 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka GALAXY Ø 150mm Klett P320, VE=50 St. ungelocht
UVP 37,53 €9,24 € *50 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka GALAXY Ø 150mm Klett P180, VE=50 St. ungelocht
UVP 37,53 €9,24 € *50 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka GALAXY Ø 150mm Klett P600, VE=50 St. ungelocht
UVP 37,53 €9,24 € *50 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka GALAXY Ø 150mm Klett P120, VE=50 St. ungelocht
UVP 37,53 €9,24 € *50 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -47%MIRKA Schleifband AVOMAX ANTISTATIC 200 mm x 1800 mm 15/Pack Korn 100
UVP 156,90 €82,84 € *15 Stück | 5,52 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® Gold Dreieck 100 x 152 x 152 mm Grip 7-Loch P320 (100 Stück) – für Deltaschleifer
UVP 51,66 €30,62 € *100 Stück | 0,31 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -74%MIRKA Scheiben Q.Silver Ace Ø 150 mm Klett P240 103-fach gelocht (100 St)
UVP 65,17 €16,80 € *100 Stück | 0,17 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -47%AKTION MIRKA Rollen Mirlon-Schleifvlies 115 mm x 10 m UF1500 (1 St)
UVP 47,94 €25,20 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%
- -46%AKTION MIRKA Rollen Mirlon-Schleifvlies 115 mm x 10 m VF360 (1 St)
UVP 44,08 €23,95 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka GALAXY Ø 150mm Klett P150, VE=50 St. ungelocht
UVP 37,53 €9,24 € *50 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -61%AKTION! MIRKA Druckluft-Exzenter Zentralabsaugung PROS650CV Ø 150 mm 48-Loch 5,0 mm Hub, 5/16“ Gewinde, inkl. 48-Loch-PU-Teller medium, Schutzauflage, Nippel + Adapter-Set Klett (1 St)
UVP 429,83 €169,00 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Malerspachtel-Set 3 tlg. VE=4 St
UVP 29,56 €19,95 € *4 Stück | 4,99 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Schleifbogen 80x130mm Industrie Klett P400 8-Loch VE=50 Stück
UVP 21,00 €5,03 € *50 Stück | 0,10 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Schleifbogen 105x115mm Coarse Cut Klett P40 6-Loch VE=50 Stück5,03 € *50 Stück | 0,10 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Schleifbogen 105x115mm Coarse Cut Klett P40 ungelocht VE=50 Stück
UVP 16,80 €5,03 € *50 Stück | 0,10 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Schleifbogen 105x115mm Coarse Cut Klett P60 ungelocht VE=50 Stück
UVP 16,80 €5,03 € *50 Stück | 0,10 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
