Mit Tag "lagerware_-_sofort_lieferbar" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Volumen
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -70%MIRKA Rollen Mirlon NC Schleifvlies 100 mm x 10 m VF360 rot (1 St)
UVP 50,90 €15,12 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka COARSE CUT Ø 150mm Klett 6-fach gelocht P150 VE=50 St.
UVP 26,87 €13,44 € *50 Stück | 0,27 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%MIRKA Schleifklotzhalter für Smart Cart III
UVP 38,84 €9,71 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka GOLD Ø 150mm Klebe 6-fach gelocht P220, VE=100 St.
UVP 56,57 €28,56 € *100 Stück | 0,29 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -90%Mirka ABRANET SOFT Ø 27mm Klett P1000, VE=2000 St. FLAM
UVP 1.000,00 €100,00 € *2000 Stück | 0,05 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka GOLD Ø 125mm Klett P180, VE=100 St.
UVP 55,27 €27,72 € *100 Stück | 0,28 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka Motor Cooling Filter kit für DE 912, 915
UVP 96,83 €48,73 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka ABRALON E5 Ø 150mm Soft P1000, VE=20 St.
UVP 75,80 €19,32 € *20 Stück | 0,97 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%FLEXI-CUP Abdichtkappe für Pistolenbechersystem Fließbecher 600ml VE=20
UVP 2,10 €0,53 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka Q.SILVER 70x420mm Klett 14-fach gelocht P240 VE=100 St.
UVP 117,56 €58,82 € *100 Stück | 0,59 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka GOLD Ø 150mm Klebe 6-fach gelocht P500, VE=100 St.
UVP 56,57 €28,56 € *100 Stück | 0,29 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%
- -51%Mirka GOLD Ø 125mm Klett 19-fach gelocht P40 VE=50 St.
UVP 32,47 €15,96 € *50 Stück | 0,32 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka GOLD Ø 150mm Klett 37-fach gelocht P80 VE=100 St.
UVP 68,25 €34,45 € *100 Stück | 0,34 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka GOLD Ø 125mm Klett 17-fach gelocht P240 VE=100 St.
UVP 55,27 €27,72 € *100 Stück | 0,28 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka IRIDIUM Ø 125mm Klett P800, VE=50 St.
UVP 40,72 €20,16 € *50 Stück | 0,40 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka GOLD Ø 150mm Klebe 6-fach gelocht P100, VE=100 St.
UVP 56,57 €28,56 € *100 Stück | 0,29 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka IRIDIUM Ø 150mm Klett P1000, VE=50 St.
UVP 48,51 €24,36 € *50 Stück | 0,49 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -71%Mirka JEPUFLEX ANTISTATIC 150x8mm++ Klett P50 VE=50 St.
UVP 43,64 €12,60 € *50 Stück | 0,25 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka Q.SILVER Ø 125mm Klett 9-fach gelocht P100 VE=100 St.
UVP 68,51 €34,45 € *100 Stück | 0,34 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
