Mit Tag "lagerware_-_sofort_lieferbar" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Volumen
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -49%Mirka GOLD 230x280MM P500, VE=10 St.
UVP 6,61 €3,35 € *10 Stück | 0,34 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -53%Mirka ABRANET 80x230mm Klett P80, VE=3 St.
UVP 10,75 €5,03 € *3 Stück | 1,68 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -90%Mirka HIOMANT 140x230mm P120 VE=50 St.
UVP 29,88 €2,99 € *50 Stück | 0,06 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -53%Mirka ABRANET 80x230mm Klett P180, VE=3 St.
UVP 10,75 €5,03 € *3 Stück | 1,68 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -51%Mirka POLARSTAR 77x22mm Klett P800, VE=50 St.
UVP 34,27 €16,80 € *50 Stück | 0,34 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka ABRANET 115mm x 10m Klett Rolle P220
UVP 91,03 €45,37 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%MIRKA Polarshine Polierpads Ø 77 mm Dicke 25mm weiß gewaffelt
UVP 10,21 €2,55 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%MIRKA Scheiben GOLD NC 150mm Grip 9-Loch P120, 100 Stück
UVP 51,82 €25,91 € *100 Stück | 0,26 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -67%Mirka YELLOW ABR SOFT GRIP Ø 225mm Klett P120 27-Loch, VE=25 St. inkl. Baseball Cap
UVP 119,25 €39,71 € *25 Stück | 1,59 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka HIOLIT XO 100x560mm P80 VE=10 St.
UVP 60,60 €30,24 € *10 Stück | 3,02 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%MIRKA Schleifblüten WPF Ø 33/36 P2000 ungelocht Klebe P2000, VE=100 St.
UVP 22,03 €10,92 € *100 Stück | 0,11 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka GALAXY Ø 150mm Klett P240, VE=50 St. ungelocht
UVP 37,53 €9,24 € *50 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -49%Mirka GOLD 115x280mm 10-fach gelocht P40, Latexpapierträger VE=50 St.
UVP 16,38 €8,40 € *50 Stück | 0,17 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -90%Mirka HIOMANT 230x280mm P150 VE=50 St.
UVP 35,59 €3,56 € *50 Stück | 0,07 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -76%Mirka GALAXY Ø 125mm Klett P500, VE=50 St. ungelocht
UVP 31,70 €7,55 € *50 Stück | 0,15 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -72%MIRKA Rollen Mirlon NC Schleifvlies 100 mm x 10 m VF360 rot (1 St)
UVP 50,90 €14,28 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -76%[Paket] Mirka ABRALON Ø 70x62,5mm Klett P500, VE=100 St.
UVP 17,25 €4,19 € *100 Stück | 0,04 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -76%Mirka GALAXY Ø 125mm Klett P240, VE=50 St. ungelocht
UVP 31,70 €7,55 € *50 Stück | 0,15 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka GALAXY Ø 150mm Klett P220, VE=50 St. ungelocht
UVP 37,53 €9,24 € *50 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
