Mit Tag "lagerware_-_sofort_lieferbar" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Volumen
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -65%TESA Abdeckband tesakrepp® 4341, hellbraun 100 mm x 50 m VE= 1 St.
UVP 15,02 €5,26 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -65%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm Klett P320 103-fach gelocht (100 St)
UVP 47,46 €16,80 € *100 Stück | 0,17 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -65%TESA Klebeband tesa® 4182, schwarz 19 mm x 33 m VE= 1 St.
UVP 1,95 €0,68 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -65%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm Klett P400 103-fach gelocht (100 St)
UVP 47,46 €16,80 € *100 Stück | 0,17 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%[Paket] MIRKA Schleifband ABRANET MAX 75x533mm P40 T-Joint, 2/Pack
UVP 14,87 €8,92 € *2 Stück | 4,46 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -65%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm Klett P240 103-fach gelocht (100 St)
UVP 47,46 €16,80 € *100 Stück | 0,17 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -90%MIRKA Scheiben Abranet Soft Ø 150 mm GRIP P800 Gitternetz VE=20 St.
UVP 77,31 €7,73 € *20 Stück | 0,39 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka Schleifklotz Sanding Block Ergo 77mm Klett mit Griff
UVP 29,05 €7,26 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -65%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm Klett P500 103-fach gelocht (100 St)
UVP 47,46 €16,80 € *100 Stück | 0,17 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%MIRKA Streifen Gold 115 x 280 mm P240 10-fach gelocht Latexpapierträger(100 St)
UVP 36,76 €18,38 € *100 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka Schleifscheibe Deflex 125mm Klett 8-Loch Korn P120, 20 Stück
UVP 13,28 €6,64 € *20 Stück | 0,33 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -90%Mirka HIOMANT 230x280mm P150 VE=50 St.
UVP 35,59 €3,56 € *50 Stück | 0,07 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -51%Mirka eXact Ø 125mm Klett 9-fach gelocht P80, VE=125 St. Bulk
UVP 15,50 €7,55 € *125 Stück | 0,06 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -72%Mirka ABRALON Ø 77mm Klett Mix, VE=2 St. K360 + K500 Probierset
UVP 2,98 €0,83 € *2 Stück | 0,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -76%Mirka HIOMANT Ø 150mm Klett 15-fach gelocht P100 VE=100 St.
UVP 58,31 €14,28 € *100 Stück | 0,14 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka NOVASTAR Ø 150mm Klett 121-fach gelocht 150, VE=100 St.
UVP 102,62 €26,04 € *100 Stück | 0,26 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%
- -54%Mirka GOLD Ø 125mm Klett 17-fach gelocht P40, VE=10 St.
UVP 9,15 €4,19 € *10 Stück | 0,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -76%Mirka GALAXY Ø 125mm Klett P150, VE=50 St. ungelocht
UVP 31,70 €7,55 € *50 Stück | 0,15 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%MIRKA Trennscheiben M-PRO Cutting 125 x 1,6 x 22,2mm M1A46V-BF Inox 25 Stück
UVP 82,50 €20,63 € *25 Stück | 0,83 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
