Mit Tag "neuer_artikel" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Düsengröße
Filter Größe
Größe
Größe
HVLP/RP
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Volumen
Zerstäubungssystem
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -29%Masking Tape 150°C Fine Line 12 mm 10/Pack
UVP 99,80 €70,76 € *10 Stück | 7,08 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%Masking Tape 150°C Fine Line 6 mm 10/Pack
UVP 61,60 €43,68 € *10 Stück | 4,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%MIRKA Polarshine 12 Black Politur - 1 Liter
UVP 57,96 €36,88 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Abranet Ace HD 100x152x152 P60 Gitternetz Klett (25 St)
UVP 48,00 €28,80 € *25 Stück | 1,15 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Abranet Ace HD100x152x152 P80 Gitternetz Klett (25 St)
UVP 45,50 €27,30 € *25 Stück | 1,09 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Abranet Ace HD 100x152x152 P120 Gitternetz Klett (25 St)
UVP 43,50 €26,10 € *25 Stück | 1,04 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Abranet Ace HD100x152x152 P40 Gitternetz Klett (25 St)
UVP 50,75 €30,45 € *25 Stück | 1,22 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Top-Artikel[Paket] 500 St. Atemschutzmaske Feinstaubmaske, FFP2 CE0598 (VE=50 x 10 St)
UVP 350,00 €175,00 € *500 Stück | 0,35 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Top-Artikel[Paket] 100 St. Atemschutzmaske Feinstaubmaske, FFP2 CE0598 (VE=10 x 10 St) Masken – abgelaufenes Haltbarkeitsdatum – nur Deko/Bastelware
UVP 70,00 €35,00 € *100 Stück | 0,35 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Paper Protect 300mmx50 Selbstklebendes Abdeckpapier 50g/m2
UVP 324,00 €218,70 € *1 Stück | 218,70 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Paper Protect 150mmx50 Selbstklebendes Abdeckpapier 50g/m2
UVP 225,12 €151,96 € *12 Stück | 12,66 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Schuller Workstr Arctic Gr. 10"/XL
UVP 118,80 €80,19 € *12 Stück | 6,68 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Paintline Long Farbwalze mit langem Flor Länge 41cm
UVP 63,95 €43,17 € *5 Stück | 8,63 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Magic Clip Tapezierschere 25 cm
UVP 36,50 €24,64 € *5 Stück | 4,93 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Schuller Workstar Driver Gr. 10"/L
UVP 104,40 €70,47 € *12 Stück | 5,87 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Schuller Workstar Driver Gr. 11"/XXL
UVP 104,40 €70,47 € *12 Stück | 5,87 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Schuller Workstar Driver Gr. 9"/L
UVP 104,40 €70,47 € *12 Stück | 5,87 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%GRIP 41-61x29 CM 8mm Farbwalzenbügel, verstellbar von 41-61 cm
UVP 395,00 €266,62 € *5 Stück | 53,32 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%YELLO CORE Abdeckband 24 mm x 50 m
UVP 152,88 €103,19 € *24 Stück | 4,30 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Schuller Workstr Arctic Gr. 9 / L
UVP 118,80 €80,19 € *12 Stück | 6,68 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
