Mit Tag "neuer_artikel" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Düsengröße
Filter Größe
Größe
Größe
HVLP/RP
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Volumen
Zerstäubungssystem
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett 100 (100 St)
UVP 81,21 €50,50 € *100 Stück | 0,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka DEROS II 350 77mm Orbit 5.0 Mirka DEROS II 350 77mm Orbit 5.0
UVP 504,96 €399,99 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Edge Protector for DEROS 175 mm / 7” Teller-Protector für DEROS 175 mm / 7”
UVP 23,70 €14,74 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø125mm Klett Multifit/Multiloch P60, 50/Pack
UVP 27,09 €16,06 € *50 Stück | 0,32 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%Mirka Lammfellpad Pro schwarz150mm Klett (2 St)
UVP 47,48 €30,22 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Pad Saver Ø150mm for AIROS (5 St)
UVP 30,22 €18,80 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Mirka® Abranet® Ø 150 mm Grip P150 Schleifscheiben (10 Stück) – staubfreies Netz-Schleifmittel
UVP 19,37 €12,99 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett 80 (50 St)
UVP 40,60 €25,24 € *50 Stück | 0,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Backing Pad Net 175mm M9 Grip 37H Medium Schleifteller Net 175mm M9 Grip 37H Medium
UVP 81,06 €50,40 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Gold Bogen SOFT 115 x 125 mm Perf. Rolle P100 (150 St)
UVP 77,07 €47,92 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -39%Mirka Abranet Scheiben ACE HD Ø 225 mm Klett P40 (5 St)
UVP 26,51 €16,14 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Quick Disc Ø50mm CER 120 (50 St)
UVP 94,50 €58,76 € *50 Stück | 1,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Mirka Abranet Scheiben Ø 152 mm DELTA P120 (10 St)
UVP 17,34 €11,63 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Quick Disc Ø50mm CER 80 (50 St)
UVP 94,50 €58,76 € *50 Stück | 1,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Abralon Scheiben J3 Ø 77 mm 3000 (20 St)
UVP 54,60 €33,95 € *20 Stück | 1,70 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Iridium Bogen HS 230 x 280 mm P400 (25 St)
UVP 32,63 €20,29 € *25 Stück | 0,81 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%
- -33%Mirka Abranet Scheiben Ø 152 mm DELTA P240 (10 St)
UVP 17,34 €11,63 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
