Mit Tag "neuer_artikel" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Düsengröße
Filter Größe
Größe
Größe
HVLP/RP
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Typ (Spachtel)
Volumen
Zerstäubungssystem
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -29%MIRKA Farbbechersystem 850ml; Filterdeckel 190µm; 1 Set
UVP 88,07 €62,45 € *50 Stück | 1,25 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Edge Protector for DEROS 175 mm / 7” Teller-Protector für DEROS 175 mm / 7”
UVP 23,70 €14,74 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Mischbecher 650ml, 200/pack
UVP 83,60 €59,28 € *200 Stück | 0,30 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Mischbecher 1300ml, 200/pack
UVP 124,62 €88,36 € *200 Stück | 0,44 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%
- NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø150mm Klett Multifit P60, 50/Pack
UVP 54,87 €32,92 € *50 Stück | 0,66 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Mischbecher 400ml, 200/pack
UVP 67,46 €47,84 € *200 Stück | 0,24 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Farbbechersystem 850ml; Filterdeckel 125µm; 1 Set
UVP 88,07 €62,45 € *50 Stück | 1,25 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Außenbecher mit Verschlussring 650ml, 2/Pack
UVP 17,59 €12,47 € *2 Stück | 6,24 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Interface 175mm 37H 5mm, 5/pack Softauflage 175mm 37H 5mm, 5/pack
UVP 76,67 €48,42 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Pad Saver 175mm 37H, 5/Pack Schutzauflage 175mm 37H, 5/Pack
UVP 64,71 €40,24 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Backing Pad Net 175mm M9 Grip 37H Medium Schleifteller Net 175mm M9 Grip 37H Medium
UVP 81,06 €50,40 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø150mm Klett Multifit/Multiloch P240, 100/Pack
UVP 53,33 €31,61 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka DEROS II 350 77mm Orbit 5.0 Mirka DEROS II 350 77mm Orbit 5.0
UVP 504,96 €399,99 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 175 mm Klett 37L 400 (50 St)
UVP 62,12 €38,63 € *50 Stück | 0,77 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -37%Mirka WPF Bogen PRO 230 x 280 mm P2000 (50 St)
UVP 37,26 €23,54 € *50 Stück | 0,47 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -25%
- -25%Mirka MI231C CC 5MIL Ø100mm x 50m 60µ (P220)
UVP 440,08 €330,06 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -25%Mirka MI231C CC 5MIL Ø100mm x 50m x 3"PN 15µ (P1200) ASO
UVP 440,08 €330,06 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -25%Display für 230x280mm Bögen 12 Ablagen schwarz
UVP 408,48 €306,36 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
