Mit Tag "sonderangebot" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Breite Klinge
Düsengröße
Gewinde
Größe
HVLP/RP
Haftsystem
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Typ (Spachtel)
Volumen
Zerstäubungssystem
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -65%TESA Klebeband tesa® 4182, schwarz 19 mm x 33 m VE= 1 St.
UVP 1,95 €0,68 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -80%TESA Abdeckmaske tesa Mirka Easy Cover® 4378 Auto, braun 1 m x 20 m VE= 1 St.
UVP 7,22 €1,44 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%[Paket] MIRKA Schleifband ABRANET MAX 75x533mm P80 T-Joint, 2/Pack
UVP 14,92 €8,95 € *2 Stück | 4,47 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -46%[Paket] MIRKA Schleifband ABRANET MAX 75x533mm P40 T-Joint, 2/Pack
UVP 14,87 €7,99 € *2 Stück | 4,00 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%MIRKA Scheiben Q.Silver Ø 150 mm P80 15-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 80,92 €40,32 € *100 Stück | 0,40 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -90%MIRKA Scheiben Abranet Soft Ø 150 mm GRIP P500 Gitternetz VE=20 St.
UVP 77,31 €7,73 € *20 Stück | 0,39 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%MIRKA Delta-Scheiben Coarse Cut 93 x 93 x 93 mm P120 6-fach gelocht Klett 20 Stück
UVP 8,40 €2,10 € *20 Stück | 0,10 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka Schleifscheibe Deflex 125mm Klett 8-Loch Korn P120, 20 Stück
UVP 13,28 €6,64 € *20 Stück | 0,33 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%MIRKA Polarshine Polierpads Ø 77 mm Dicke 25mm Gelb
UVP 10,21 €2,55 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -48%MIRKA Schleifband ABRANET MAX 75x533mm P120 T-Joint, 2/Pack
UVP 12,99 €6,71 € *2 Stück | 3,36 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka Schleifklotz Sanding Block Ergo 77mm Klett mit Griff
UVP 29,05 €7,26 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%MIRKA Trockenschleifpapier SAHARA Soft Royal Micro Soft 115mm x 25m ROLLE P100
UVP 78,00 €19,50 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%MIRKA Trennscheiben M-PRO Cutting 125 x 1,6 x 22,2mm M1A46V-BF Inox 25 Stück
UVP 82,50 €20,63 € *25 Stück | 0,83 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -72%MIRKA Wasser-Sprühflasche 1000 ml Kunststoff (1 St)
UVP 10,57 €2,96 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka Schleifscheibe Deflex 125mm Klett 8-Loch Korn P80, 20 Stück
UVP 13,28 €6,64 € *20 Stück | 0,33 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%
- -90%Mirka HIOMANT 230x280mm P120 VE=50 St.
UVP 35,59 €3,56 € *50 Stück | 0,07 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka WPF Roses Ø 33/36mm Klebe P1500, VE=100 St.
UVP 22,03 €10,92 € *100 Stück | 0,11 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -90%Mirka HIOMANT 230x280mm P150 VE=50 St.
UVP 35,59 €3,56 € *50 Stück | 0,07 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -54%Mirka GOLD Ø 125mm Klett 17-fach gelocht P40, VE=10 St.
UVP 9,15 €4,19 € *10 Stück | 0,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
